Обратная сторона рая O outro Lado do Paraiso 2017 Бразилия

Apolonia
Душа форума

Обратная сторона рая O outro Lado do Paraiso 2017 Бразилия

Сообщение Apolonia » 29 ноя 2018, 04:52

2017 год
В актёрский состав новеллы вошли (в алфавитном порядке): Aнa Баррозо, Ана Лусия Торре, Андерсон ди Рицци, Артур Агиар, Барбара Паз, Бьянка Бин, Кайо Падуан, Сезар Феррарио, Элиане Жардини, Эллен Роше, Эмилио де Мелло, Эриберто Леао, Эрика Жанузa, Фабио Лаго, Фелипе Тито, Фернанда Монтенегро, Фернанда Родригес, Флавио Toлезани, Габриэлла Мустафа, Женезиo де Баррос, Джованна Кордейро, Глория Пирес, Грнцци Массафера, Игорь Ангелькорти, Жука ди Оливейра, Жулия Дальавиа, Жулиана Кальдас, Жулиана Араужо, Жулиано Казарре, Лаура Кардозо, Лима Дуарте, Луис Мелло, Малу Родригес, Марселло Новаэс, Мариэтта Северо, Майана Нейва, Наталия Тимберг, Патрисия Элизардо, Педро Карвальо, Ракел Аполлонио, Рафаэл Кардозо, Рафаэл Зулу, Сандра Корвелони, Сержио Фонта, Сержио Гизе, Тайна Мюллер и Тьяго Фрагозо. Режиссёры Андре Баррос, Андре Фелипе Биндер, Кайо Кампос, Энрике Зауэр, Мариана Ришард, Мауро Мендонса Фильо и Педро Перегрино.

Съёмки следующей девятичасовки Валсира Карраско «Обратная сторона рая» стартовали в Палмас (Токантинс) 27 июля и уже 1 августа съёмочная группа под руководством режиссёра Мауро Мендонсы Фильo отправится в Жалапао. Премьера новеллы, которая придёт на смену «Силе желания» Глории Перез, назначена на 23 октября.
Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с некоторыми моментами новой девятичасовки Валсира Карраско. «Обратная сторона рая» – это история любви, честолюбия и мести. Главной героине Кларе (Бьянка Бин) придётся пройти через лишения и предательство. Поворотным моментом в её жизни станет встреча с богачом Гаэлом (Сержио Гизе). Эта страсть направляет девушку с небес в ад. Помимо того, что она сталкивается с темпераментным нравом Гаэла, так и сталкивается с исчадием ада, его мамашей, Софией (Мариэтта Северо). Эта хладнокровная женщина продумывает от и до план с помощью захвата рудника, принадлежащего бедной девушке, именно она настоит на свадьбе Клары и сына, после чего уговорит невестку и её деда (Лима Дуарте) подписать бумаги на ведение раскопок алмазов.
Поначалу София прикидывается ангелом, старается быть дружелюбной, защищает Клару от несносного сына, в результате, после очередного прощения, девушка оказывается беременной.
Следующим шагом Софии для претворения коварного плана против Клары становится заговор, в котором участвуют её старшая дочь Ливия (Грацци Массафера), психиатр Самуэл (Эриберто Леао), полицейский (Флавио Toлезани) и судья Густаво (Луис Мелло), благодаря которому Клару на десять лет помещают в психушку, на острове.
Каждый день, каждую минуту, находясь в неволе, Клара обдумывает причины, приведшие её туда. Она хочет мстить и, вернувшись, спасти свою жизнь и увидеть своего сына Томаса (Витор Фигейредо). Клара желает, чтобы её мучители получили по заслугам сполна. В больнице девушку поддерживает такая же пациентка Беатрис (Наталия Тимберг), госпитализированная и давно забытая на острове, хранящая ценный секрет.
Спасением для Клары станет знакомство с доктором Ренато (Рафаэл Кардозо). Они стали друзьями с того времени, когда Клара работала преподавателем в Коломбо (Жалапао), а Ренато был врачом-добровольцем. Клара и Ренато встречаются через несколько лет, когда она уже вышла замуж за Гаэла, и он выхаживает её в больнице, после того, как её избил муж. Ренато хранит любовь к Кларе и старается спасти её.
Вложения
erika-bianca-sergio-rafael-rc.jpg
erika-bianca-sergio-rafael-rc.jpg (201.43 КБ) 101 просмотр
Последний раз редактировалось Apolonia 29 ноя 2018, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Apolonia
Душа форума

Re: Обратная сторона рая O outro Lado do Paraiso 2017 Бразилия

Сообщение Apolonia » 29 ноя 2018, 05:01

В общем я начала смотреть, это свежий сериал, его показывали сразу после Силы желания, отзывов еще мало, но вроде рейтинги были тоже хорошие....
Я посмотрела первую серию и мне понравилось, это именно то, что мне надо, я могу и на кухне смотреть и я соскучилась по бразильским съемкам,снимают они отлично да и актеров много знакомых.И озвучка отличная от авебразил
Как я поняла в сериале две фазы,первая это 2007 год, это где-то 25 серий и потом события будут развиваться в 2017 году
Сейчас очень красивые пейзажи показывают, красно-коричневые каньоны и природа Бразилии просто завораживает
Вложения
IdVazx-vuT8.jpg
IdVazx-vuT8.jpg (79.18 КБ) 96 просмотров
DavZ6kpWsAAVGsS.jpg large.jpg
DavZ6kpWsAAVGsS.jpg large.jpg (31.2 КБ) 97 просмотров
tlsBIEqo-DI.jpg
tlsBIEqo-DI.jpg (70.64 КБ) 100 просмотров
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 29 ноя 2018, 11:56

Ну вот я смотрю 3 серию.....и мне нравится :D :D :D И как в последнее время принято в бразильских сериалах и здесь есть место для транссексуалов :D

Так вот, главная героиня сериала это молодая и добрая девушка по имени Клара, в первой серии показано как она жила в маленьком доме вместе со своим отцом и дедом....отец на их участке нашел месторождение драгоценных камней, но дочь и дед не воспринимали это всерьез. В одну их вылазок в шахту или не знаю как это назвать, отец погибает. Клара начинает работу учителем в местной школе, знакомится там с Ренато и они становятся друзьями, потом в этот городишко приезжает богатый и симпатичный Гаэл.У них завязалась любовь, показаны красивые моменты их встреч в красивых местах, а какая там природа :) Уже с первой серии видно, что взгляд этого парня как у сумасшедшего.....думаю, он окажется психом :oops:

Семейка этого Гаэла вроде как богатая, но судя по всему богатство осталось от покойного мужа и уже кончается......мать его очень властная и злая женщина, сестра Ливия, которую играет актриса из Тайных истин, она по ходу шалава :? уже подметила себе Ренато. Также есть сестра карлик, которую отправили учиться заграницу, т.к. мать стыдится ее :roll:
Так вот мать Гаэла, София, была против свадьбы, но когда в доме Клары она увидела камни, то поняла, что на ее земле месторождение этих камней и соответственно разрешила!!!!!Свадьба прошла на корабле, Гаэл уже в первую брачную ночь вел себя неадекватно, но утром уже опять стал спокойным :dash1:

Также есть еще и другие персонажи, думаю будет интересная линия с Глорией Перес, ее персонаж Элизабет еще не много показывали, но в этой семье будут интриги, точнее они уже начинаются, т.к. отец мужа Елизабет против их отношений и хочет для своего сына невесту соответствующую статусу дипломата.
Вложения
maxresdefault.jpg
София
maxresdefault.jpg (94.56 КБ) 88 просмотров
dcsnc85vasa.jpg
Ливия
dcsnc85vasa.jpg (160.55 КБ) 88 просмотров
c3577f5a5a6e0aec984dbde79c2525ff.jpg
Клара и Гаэл
c3577f5a5a6e0aec984dbde79c2525ff.jpg (48.13 КБ) 88 просмотров
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 29 ноя 2018, 12:05

Немного фотографий,что-то раньше я отправляла с помощью радикала, а сейчас просто как вложение или я что-то не так делаю???
Вложения
2b238aa4a5da.jpg
2b238aa4a5da.jpg (117.74 КБ) 87 просмотров
9X83MjJ85vM.jpg
9X83MjJ85vM.jpg (128.47 КБ) 87 просмотров
1512320448_1plus1tvолдод.png
Ренато, он врач
1512320448_1plus1tvолдод.png (151.8 КБ) 87 просмотров
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 ноя 2018, 16:05

Ну хорошо, смотри! я тоже к нему доберусь....
закончу смотреть ТУРЦИЮ...потом перейду..........

я ведь смотрю и ПОЛНОЛУНИЕ...а там мелодрама ЗА ДУШУ БЕРЕТ!!!
не брошу!....думала ты захочешь......и ребенок маленький замешан в трагедию...
хотя РАЗДИРАЮЩИХ ДУШУ в сериале нет.....(всё как бы за кадром)

как и все сериалы разных стран......Бразилия имеет свой особенный статус!!
я ведь тоже в этом месяце прогнала*** с удовольствием два бразильских сериала!

не сомневаюсь....и в этом есть своя прелесть!!!
в просмотренных мною новых сериала были отношения секс.меньшинств...
но рассказано и показано так по доброму....что и относишься к этому спокойно..
без надрыва и спазмов.......если в жизни есть место таким отношениям, то почему
мы должны топать ногами???......пусть все идет своим чередом!!! как кому угодно и удобно!!
любви хватит на всех...а также счастья и добра!!! ведь мы его делаем сами!!

в русскоязычных странах тоже всё есть....и не только!! везде это явление есть!!
но все молча осуждают и презирают!!! а БРАЗИЛИЯ МОЛОДЕЦ!! показала, что
нужно просто жить!!........(правда соседей у меня таких нет....да и на работе тоже..
но я думаю если бы рядом оказались.....они такие же люди как и мы с вами!!
МИР ДЛЯ ВСЕХ!!! :write2:
Изображение Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!! :d_martini:

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 ноя 2018, 16:07

ГДЕ НАШИ АВАТАРКИ!!! ????
Анюта, я загрузила по новой.....
вернулась тебе сказать об этом!!!
Изображение Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 30 ноя 2018, 01:59

Светочка,я если честно немного устала от Турции,но думаю полнолуние мне вероятнее понравилось бы больше пташки....я его оставлю на потом,решила немного разбавить Бразилией.Я ж еще и пташку понемногу смотрю!
А сейчас я довольно просмотром,посмотрим что будет дальше,серий то много....
Аватарку надо будет с компа загрузить,спасибо за подсказку!!!!
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 30 ноя 2018, 02:02

А насчет геев,так я люблю на них смотреть....и как ни крути,а их все больше и больше :D в этом сериале видимо тоже будет показано отношение к ним,в том числе и призирание :(
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 30 ноя 2018, 09:38

ООО!! аватар новый!!! это собака с рогами лося??? красивая...но непонятная...
глаза добрые....и видно рога мешают!!! я очень люблю всех животных!!! и печалюсь..когда им печально!!!
а прикинь! новый год хрюши!! вот блин.....заполонят свиньи весь мир......хахаха....хотя малюсенький поросенок
очень симпатичен...

ты сюда сбрось ссылку......где смотришь сериал.... :write2:
потому что то что я видела в инете.....там нет серий всех в озвучке....
Изображение Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 30 ноя 2018, 10:17

Это же собачка в новогоднем костюме в ожидании чуда :D
Я смотрю 7 серию....Гаэл показал свою сущность.....теперь становится понятным почему он в разводе.....у него приступы ярости,причем как у психа. Еще и мать его настраивает против жены,лишь бы до камней добраться!!
Очень интересный персонаж женщины предсказательницы.....мне нравятся ее странные видения и обряды.
А так внешность Гаэла приятная,но даже в его мимике видны черты безумства.....ох не сладко будет Кларе......она такая чистая и наивная.Пытается ему угодить,готовит для него,а он то любит,то кидает в ярости еду и бьет посуду.А потом и вовсе бьет жену и толкает ее с лестницы. И потом опять говорит,что любит :evil:
http://mundo-latino.ru/latino_serial/49 ... azyke.html

Еще вроде на great-tv.ru есть.Всего 172 серии
Изображение

Ответить