Чудо-доктор
2019 Турция драма

У Али синдром саванта, он вырос в детском доме и окончил медицинский университет. Работая хирургом в одной из престижных частных клиник, он каждый день сталкивается со скептицизмом пациентов и восхищением коллег.

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн
Женщина с ароматом кофе
2001 Мексика драма, мелодрама

Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях «короля кофе», дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке «Белый дом» всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем...

Смотреть онлайн
Моя ненаглядная девочка
2001 Венесуэла драма, мелодрама

Главная пара - Мариа де ла Луз и Эстебан. Однажды Эстебан пропадает - из-за несчастного случая он теряет память и его мать, которая была против его отношения с Марией, увозит его в Штаты. Мария думает, что он погиб. Она ростит их сына, Себастьяна. Алехандро, её друг, предлагает Марии пожениться, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день своей свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель, которые тоже венчаются в этот же день. Мария сразу узнает Эстебана. Вскоре Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. Поэтому он делает так, что Исабэль влюбляется в него... они начинают тайно встречаться... но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Через несколько месяцев она снова возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, поняв, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию - теперь он прикован к инвалидной коляске и всё, что он хочет - это забыть Исабэль навсегда....

Смотреть онлайн
Я Луна
2016 Аргентина, Мексика комедия, музыка, семейный

Луна - это девушка, которая живет со своей семьёй в Мексике. Она учится в школе, любит кататься на роликах. Однако её жизнь меняется, когда родители получают предложение о работе, которое перемещает их в Буэнос-Айрес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы