Её жизнь
2022 Корея Южная комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Саундтрек № 2
2023 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

Ещё студентами Хё-со и Джи-хо начали встречаться, познакомившись на почке любви к музыке, но после окончания университета расстались. Несколько лет спустя судьба сводит их снова.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
2015 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается, и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?

Смотреть онлайн
Согласна, согласна
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Заветная мечта директора Хван Джи-ан - создать собственную коллекцию обуви и представить её миру высокой моды. Но в один прекрасный момент всё начинает идти под откос: родители всё больше настаивают на заключении брака, на работе плетёт интриги внебрачная дочь директора, у бренда компании появляются копии-подделки, из-за которых компания теряет большую часть прибыли. Но Джи-ан ещё не знает, что самый большой сюрприз ждёт её после случайного знакомства с коллегой по несчастью.

Смотреть онлайн
Охота на кабана
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

Обычный деревенский житель средних лет в компании селян отправляется охотится на кабанов, которые портят урожай. Пока мужчины не было дома, пропадает его сын, а жена на этой почве сходит с ума.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы