Овощной магазин холостяка
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

История успеха молодого человека, который начал с маленького магазинчика овощей и расширился до сети магазинов.

Смотреть онлайн
Комментарии
2021 Таиланд мистика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн
Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Вспомни, Гёнюль
2015 Турция драма

Круглой сироте на свете жить тяжело. Это в полной мере испытала главная героиня сериала. Родители Гёнюль погибли, когда девочка была еще совсем ребенком. Малышку отправили в интернат, где она воспитывалась до своего совершеннолетия. С малых лет Гёнюль приходилось самой себя защищать, терпеть обиды и издевательства окружающих. Повзрослев, Гёнюль выучилась и нашла хорошее место медсестры. На работе её любят и ценят, мужчины добиваются расположения девушки. А Гёнюль никак не может решить, кому отдать своё сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы