О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Убью тебя, люблю тебя
2023 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн
Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?!
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Косукэ Маруя с детства был очень милым и красивым, чем и пользовался без зазрения совести всю свою жизнь. Именно благодаря очаровательной улыбке он смог стать лучшим работником отдела продаж и заработать хорошую репутацию. Но однажды он встречает странного уродливого господина, который говорит ему, что его красота скоро увянет и парень останется ни с чем. И внезапно вполне счастливая жизнь Косукэ начинает рушиться — его лучший проект забирает новичок, а девушка бросает его прямо на годовщину их отношений. Но пока еще есть время, Косукэ должен все исправить, и в это ему поможет новенькая, Идзуми Санада. Замкнутая и не общительная, она не любит людей и общество, но работая с Коскэ, девушка, к своему удивлению, начинает испытывать чувства к наставнику.

Смотреть онлайн
Озорная принцесса
2005 Китай боевик, драма, комедия, мелодрама, приключения, романтика

Чжу Юнь — недавно коронованный молодой умный император. Он устал сидеть во дворце взаперти и пытается узнать настоящую жизнь. Сыту Цзин — младшая дочь генерала, советника императора. Она любит свободу и справедливость, поэтому переодевается юношей по прозвищу Сяо Лун Ся (Маленький Омар) и помогает бедным беженцам. Бай Юнь Фэй — сын короля Юнь Наня. Приезжает на помолвку с принцессой Ань Нин, младшей сестрой императора Чжу Юня. Судьба связывает этих троих, и между ними возникает необычная дружба. Интриги, восстания, заговоры и остальные прелести дворца присутствуют в большом количестве.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы