Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Джона с острова Тонга
2014 Австралия комедия

Отвязный подросток из Полинезии терроризирует город. Родители для него - не авторитет, учителя ему – не указ, а одноклассники – не ровня. Откуда такой взялся? С острова Тонга!

Смотреть онлайн
Плохая мать
2023 Корея Южная драма, комедия, повседневность, семейный

Деревенская женщина Ён-сун растила сына одна — Кан-хо вырос и стал прокурором. Но однажды с ним происходит несчастный случай, и его интеллектуальное и психическое развитие откатывается до уровня ребёнка. Парню приходится вернуться домой и жить с мамой на свиной ферме.

Смотреть онлайн
Мой романтический особенный рецепт
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Мы просто не в разводе
2021 Япония драма, триллер, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы