Ругаль
2020 Корея Южная боевик, детектив, криминал, фантастика, триллер, Sci-Fi

Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Смотреть онлайн
Мой дорогой невестка-кун
2023 Япония комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Красота от сердца
2021 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
За пределами памяти
2022 Корея Южная драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, мелодрама

2032 год. Чэ-хён никак не может смириться со смертью жены, когда внезапно получает от неё сообщение. Почившая супруга зовёт его встретиться в загадочном месте, где стираются границы между реальным миром и виртуальным, жизнью и смертью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы