Лицо Аналии / El rostro de Analia

Nuria
Продвинутый

Re: Лицо Аналии / El rostro de Analia

Сообщение Nuria » 21 июн 2013, 14:22

Barabashka писал(а):Насколько я знаю, Н дель Мар не ремейк Маримар. А вот Молодая вдова - детектив в духе Жены Иуды.
Дикий цветок - неудачный сериал, последний от РТИ, после чего они разорвали отношения с Телемундо (последние их совместные проекты потерпели фиаско).
А мне всеравно хотелось бы посмотреть этот сериал.Там сюжет необычный, хотя и не идеальный.Да и главная героиня там не святая, вроде работала в публичном доме.
Да и вообще, раз его вроде купила Интра, то должны его всеравно показать, только на каком канале не известно. :(

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 21 июн 2013, 14:29

хм мне один знакомый сказал что "Наталья дель Мар" римейр Маримар...
...ошибся наверное...

если про Латину то я смотрю почти только Телемундо...ну или сериалы Телемундо-РТИ.
Есть еще сериал (Телевисы-РТИ) по-моему ...я первые две серии смотрела...интересный)) А потом не нашла серий с английскими субтитрами и бросила. Сериал назывался "Кто ты?/Quien eres tu?". Это римейк Узурпаторши, но очень интересный. И актриса сильная играет главную роль..хорошая..талантливая..да и красивая.
И сам сериал мне больше Узурпаторши понравился.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Nuria
Продвинутый

Сообщение Nuria » 21 июн 2013, 14:36

Я самы бы не против посмотреть этот сериал, как Кто ты,его снимало как раз само РТИ. А еще этого же производства посмотрела бы сериал Бандитки.Только он уже не колумбийский, а венесуэльский.Кстати Кто ты, говорят мало похож на Узурпаторшу, он больше на американского Двойника смахивает.

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 21 июн 2013, 14:38

Nuria писал(а): А мне всеравно хотелось бы посмотреть этот сериал.Там сюжет необычный, хотя и не идеальный.Да и главная героиня там не святая, вроде работала в публичном доме.
Да и вообще, раз его вроде купила Интра, то должны его всеравно показать, только на каком канале не известно. :(
Мне бы хотелось какой-то классный интересный проект на МногоТВ, а то в последнее время провальные сериалы были. Я не знаю как обстояло с рейтингами "Чужих Грехов" но я видела отрывки да и пару серий и не могу назвать сериал провальным.
Про Цветок не могу много сказать, смотрела только трейлеры и отрывки. Спир там так себе, ничего особенного в Цветке в ней не видела. А вот в "Запретной Страсти" она мне понравилась.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 21 июн 2013, 15:25

вот какие сериалы есть в каталоге Интра (не ТЕЛЕМУНДО :D )
Из нового: Красное небо, Императрица
Из старого: Навеки твоя, Невезучая (Pobre Diabla), Полюби меня снова, Pasion Morena (рем. Яго)

А также есть Венесуэла:
Мятежный ангел, Бедная миллионерша.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 21 июн 2013, 16:15

Гриша, кто бы сомневался, что именно тебе администрация Много ТВ ответит, причем на оба письма! 8-) :lol: :lol: Молодец, выспрашиваешь их обо всем! :D Ценный кадр у нас!!
Мои мысли: Много ТВ покажет что-то,что просили многие на форуме: Красное небо или Императрицу. И эти сериалы как раз не Телемундо. Хотя не исключено,что может быть Миллионерша. Ее вообще уже сто лет назад просили, я читала! :)
Изображение

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 21 июн 2013, 17:24

Марина писал(а):Гриша, кто бы сомневался, что именно тебе администрация Много ТВ ответит, причем на оба письма! 8-) :lol: :lol: Молодец, выспрашиваешь их обо всем! :D Ценный кадр у нас!!
Мои мысли: Много ТВ покажет что-то,что просили многие на форуме: Красное небо или Императрицу. И эти сериалы как раз не Телемундо. Хотя не исключено,что может быть Миллионерша. Ее вообще уже сто лет назад просили, я читала! :)
Если выбирать между Красным небом и Императрицей, то лично мне лучше Красное небо. Написал Эрик Вонн, а значит сериал интересный :D

Elena_Vip
Читатель

Сообщение Elena_Vip » 19 авг 2013, 17:15

Вот что пишет МНОГО ТВ про сериал "Лицо Аналии".

Дорогие телезрители, к сожалению, компания «Телемундо» пока не предоставляет нам какой-либо информации относительно возможности показа на телеканале «Много ТВ» сериала «Лицо Аналии». Но мы не теряем надежды в будущем все же показать этот захватывающий сериал. Пока же с 23 августа телеканал «Много ТВ» рад представить Вашему вниманию сериал «Совершенное сердце» - прекрасную историю любви (на 140 серий). А что будет в эфире телеканала после окончания «Совершенного сердца» Вы узнаете в свое время. «Много ТВ» желает вам приятного просмотра.

«Смотрите! Завтра будет новая серия!»
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 19 авг 2013, 17:53

В общем как в песне: "Не жди меня мама, хорошего сына!"......
всем добра!

Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение Pelageya » 19 авг 2013, 19:37

Спасибо и на том! Ведь если и МНОГО ТВ прекратит латину показывать - крышка нам. Тогда вообще ни одной "лавочки" не останется. Надо зарулить на МНОГО ТВ, черкануть что-нибудь. А, ребята?
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!

Ответить