Аврора / Aurora

Re: Аврора / Aurora

Сообщение Nuria » 18 окт 2013, 12:29

Привет Марина.Да, наконец-то смогла зайти на форум.Ну а насчет Авроры, то мне сериал понравился.Интересно смотреть, жаль только, что главная героиня в конце умрет.Не люблю я такие концы.Ну чтож поделать. :(
Nuria
Продвинутый

Пункты репутации: 1373

Сообщение GRIGORES » 22 дек 2013, 16:26

Нашел комент на рутракер
Fire-fly писал(а):Давно не смотрела теленовеллы, но сегодня решила начать Аврору. И при просмотре первых серий я подумала, что мне это что-то напоминает. А потом поняла. :shock: Есть корейская дорама 2005 года "Любовь, затерянная во времени" (She Came Back / Love Lost In Time). Я её несколько лет назад смотрела. Так вот, там тоже самое. Видно сюжет за основу взяли тот же, только что-то изменили конечно. Тут много второстенных героев, растянули сильно, и прочее. Там всего 16 серий, а тут 135.
Я подумала, может хоть концовка здесь не такая будет, но почитав спойлер поняла, что тоже самое.

Похоже это как например сериал "Госпожа Горничная" того же Telemundo. Там сюжет фильма с Джей Ло растянули на 100+ серий.

Похоже Марцела слила немножко сюжет оттуда! :D
корейский вариант Авроры - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2063771
Любовь, затерянная во времени/ Ice Girl / She Returned / She Came Back / She Is Back / Love Lost In Time

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Описание: Чжон Мин Чже из тех людей, кого называют баловнями судьбы. Он молод, талантлив и очень красив. К тому же помолвлен с наследницей клиники, где работает сам. И казалось бы, ожидает нашего героя успешная карьера и блестящее будущее, но… У судьбы свои планы, и она подготовила ему встречу с еще одной женщиной, которой было суждено изменить всю его жизнь. Однажды в больнице к Мин Чже подошла какая-то девушка и поцеловала прямо на глазах у его невесты, после чего потеряла сознание. А когда очнулась, заявила, что ничего подобного не помнит и видит Мин Чже впервые в жизни. Это оказалась одна из пациенток, девушка по имени Ким Чже Хи. Она упряма, эксцентрична, к тому же, действительно страдает амнезией. И инцидент с поцелуем был далеко не последней ее выходкой! Когда Чже Хи пришло время выписываться, Мин Чже вздохнул с облегчением, посчитав, что больше никогда не увидит эту чокнутую девицу… И зря! Вечером того же дня он обнаружил ее спящей в своем собственном доме, в своей собственной постели! А привел ее в дом родной отец Мин Чже, утверждающий, что она – дочь его старого друга! Теперь парню придется мириться не только с постоянным присутствием в своей жизни чудаковатой девицы, но и разобраться, что на самом деле связывает ее и его отца…

phpBB [youtube]

там героиня тоже умерла :(
phpBB [youtube]

http://wiki.d-addicts.com/Ice_Girl
Synopsis

Before the marriage to fiance, a young lady Kim suddenly suffered a heart attack. She was moved to her father's hospital, but her father Dr. Kim was not able to save her. So he took her body and froze her until he could find a way to save her.
And 25 years later, in 2005, she is revided. But she cannot remember her fiance... and she falls in love with his son...

Details

Title: 그녀가 돌아왔다 / Geu-nyeo-ga Dol-ah-wat-da
Also known as: She Returned / She Came Back / She Is Back / Love Lost In Time
Episodes: 16
Broadcast network: KBS2
Broadcast period: 2005-Jun-27 to 2005-Aug-16
Air time: Monday & Tuesday at 21:55
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение АРГЕНТИНА » 22 дек 2013, 17:16

Греги, я смотрю тебя Аврора, а тем более Марсела зацепили....Навсегда!!! :lol: :lol: :lol:
Да, вот откуда черпала вдохновение Марселушка! :blondinko:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение asya » 04 авг 2014, 14:24

Сегодня дома была и посмотрела 2 серии на канале ТВ3.На удивление начало мне понравилось :D ,все так необычно и интересно!Герой Пилы выглядит классно,лучше сынка своего)Сара Мальдонадо внешне милая.Ну это пока мое первое впечатление,знаю что многие не лучшего мнения о сериале.А я пока периодически буду смотреть,кто знает,может заценю :D
Последний раз редактировалось asya 04 авг 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение Татьяна » 04 авг 2014, 14:47

Начало было очень хорошее! Это потом ... понеслась душа в рай! 8-) У Марселушки!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11122

Сообщение Apolonia » 04 авг 2014, 17:35

Мне начало тоже очень понравилось. Оригинальный сюжет,смотрела первые серии на одном дыхании.И так испортить вторую часть сериала-просто ужас,видимо у автора закончилось вдохновение!!!!!
Изображение
Apolonia
Знаю что говорю

Пункты репутации: 1914

Сообщение Татьяна » 04 авг 2014, 18:09

Аполония, по-моему зрители вмешались! Есть такая практика в сериалах! В общем, испортили хорошую вещь! :(
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение asya » 05 авг 2014, 11:38

Обидно,"гениальную авторшу" на мыло ,испортить такой хороший сериал :in_hysterics: .
Сегодня тоже посмотрела немного,мне по-прежнему все нравится,сама идея в сериале очень интересная.
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение Татьяна » 17 авг 2016, 18:15

Поднимаю Аврору в списке обсуждений наверх, раз появился новый зритель! :)
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение YanitaReyna » 18 авг 2016, 08:38

Татьяна писал(а):Поднимаю Аврору в списке обсуждений наверх, раз появился новый зритель! :)

Спасибо Танечка :lol: :D :irinka: :drink: действительно зацепило описание сериала, посмотрю хоть пару серий
YanitaReyna
Новичок

Пункты репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы