Карьеристка
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

У Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая ей место, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за пятилетней дочерью директора.

Смотреть онлайн
Не беспокойтесь за меня
2012 Турция драма

Два брата, Нийази и Харун, вместе со своими отцом поехали на сезонные работы к Чёрному морю. Там оба молодых человека влюбляются в красавицу Буке...

Смотреть онлайн
Идеальное преступление
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Охваченный пламенем дом Митарай
2023 Япония драма, триллер, мистика, психология

Молодая Андзу Мурата жаждет восстановить справедливость: много лет назад ее мать ошибочно обвинили в поджоге, и теперь девушка ищет настоящего виновника. Она скрывает свою личность и устраивается горничной в дом мачехи, которую подозревает в поджоге.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы