Аврора / Aurora

Re: Аврора / Aurora

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 09:55

Татьяна писал(а):Понятия не имею! Я всегда по телевизору смотрела! Один раз на работе "Тайную страсть" - всё равно Президент за Интернет заплатил, не пропадать же деньгам!
А украинский модем какой-то слабенький! С 6до 8 вечера вырубается самопроизвольно, устаёт, наверное!

и у меня был нескоко лет назад модем помню скачал одну серию с сериала отчаянные домохозяйке 9 часов :shock: :cry: :cry: смотрел 1 серию в день
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9605

Сообщение Ardillita_KG » 24 авг 2012, 12:30

Всем привет!!! :)
Посмотрела я сейчас первые серии, что-то мне пока не очень... :roll: ... у меня часто так, когда начало не очень идёт, а дальше интересно, посмотрим... :|
Актёры приятные, много новых лиц. Девчушка, сыгравшая Аврору в детстве, в Кто-то смотрит дочку Тати играла. В озвучке ляп был: искажение имен, даже в титрах имя актрисы неправильно написали... мужской голос из Наследников. Ещё не разобралась с героями, кто есть кто...
Ardillita_KG
Прохожий

Пункты репутации: 36

Сообщение Sonumb » 24 авг 2012, 12:40

Да, а еще, если верить Дескарадо, в Авроре будут Бенджамин и Валерия из "Кто-то смотрит..."

Цитат с форума МногоТВ:
Из тех, что недавно показывали на Много ТВ, знакомые зрителям лица будут: Браулио Кастильо (играл отца Элены Лафэ в "Призраке Элены"), Пабло Азар (играл Ренато Галеано в "Истории Золушки"), Давид Чокарро (Бенджамин в "Кто-то смотрит на тебя"), Зулли Монтеро (Маргот и Рут в "Призраке Элены") и Каролина Техера (Валерия в "Кто-то смотрит на тебя").
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9556

Сообщение Sonumb » 24 авг 2012, 12:45

Меня немного раздражает дочь Авроры, какая-то Злодейка Злодеевна. Не пойму, то ли она балованная, то ли наоборот внимания не хватает. Хамка бешеная :?
Sonumb
Администратор

Сообщение ВАЛИДЭ-АГАРЬ » 24 авг 2012, 12:54

Sonumb писал(а):Ой не могу )) "Лоренсо, ты так изменился за все эти годы..." Лоренсо в молодости был таким себе арийским блондином со светлыми глазами, а через 20 лет Лоренцо играет другой актер - конкретный мулат с абсолютно черными волосами и глазами. Ну да, изменился немного, че! :lol:

Кстати да!!!! Меня тоже удивило что с годами он не поседел, не повзрослел, а почернел и стал симпатичнее, и без заморозки :geek: -он не очень старше своего сына смотрится!
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой... И.Гете
ВАЛИДЭ-АГАРЬ
Золотая вспышка

Пункты репутации: 4178

Сообщение Viktoriya » 24 авг 2012, 13:19

Sonumb писал(а):Ой не могу )) "Лоренсо, ты так изменился за все эти годы..." Лоренсо в молодости был таким себе арийским блондином со светлыми глазами, а через 20 лет Лоренцо играет другой актер - конкретный мулат с абсолютно черными волосами и глазами. Ну да, изменился немного, че! :lol:

Да с этим они конечно намудрили, но всё же у актера, который играл Лоренсо в молодости были тёмные линзы.
Viktoriya
Новичок

Пункты репутации: 9

Сообщение Gale » 24 авг 2012, 13:22

Вчера смотрела с мамой. Она, как медицинский работник, долго возмущалась: "Ну как это так! Человек умер - умер и его мозг. А за 20 лет в заморозке в принципе не может остаться живых клеток мозга!!!" :)
Gale
Читатель

Пункты репутации: 241

Сообщение Татьяна » 24 авг 2012, 13:25

Галь, у них особая заморозка - колумбийская! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11187

Сообщение Татьяна » 24 авг 2012, 13:26

Теперь буду в магазинах искать только колумбийское мясо! Свежак!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11187

Сообщение Sonumb » 24 авг 2012, 13:28

Галя, так ее заморозили когда она еще не успела умереть. Или это не считается?

Виктория, привет новичкам! Да, глаза не совсем светлые, я отмотала где он крупным планом, соглашусь.
Sonumb
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы