Шахерезада
2015 Иран драма, история, мелодрама

Иран, 1953 год. После недолгого правления в стране доктора Мосаддыка к власти возвращается шах Пехлеви. Города охватывают беспорядки. Шахерезада Саадат – средняя дочь правой руки всесильного Бозорга, главы мощного клана Дивансаларов, имеющего огромное влияние при дворе шаха. Она изучает медицину в лучшем университете Тегерана и влюблена в Фархада, сына ближайшего друга её отца. Обе семьи одобряют этот союз и готовятся к свадьбе. Однако трагические события, произошедшие во время государственного переворота, рушат все планы влюблённых.

Смотреть онлайн
Братья Оджаккё
2011 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Недалеко от Сеула жила-поживала большая счастливая семья. И вот в один прекрасный день их безмятежную жизнь нарушает нежданный гость. Какие секреты хранит отец семейства? Как говорится, беда не приходит одна - тут ещё и третий сын влюбился в эгоистичную и своенравную девушку.

Смотреть онлайн
Муж по принуждению
2007 Турция комедия, мелодрама

Омар единственный наследник в семье. Из за его разгильдяйства родители, дабы огородить его от последствий, решают его женить. Невеста была выбрана отцом. Она была дочкой его друга по бизнесу. Отец хотел этим браком устроить судьбу сына, но в первую очередь решить свои финансовые проблемы.

Смотреть онлайн
Алхимия душ
2022 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Душа великой воительницы оказывается запертой в теле слабой девушки, которая становится слугой заносчивого и вредного дворянина.

Смотреть онлайн
Поцелуй слепой любви
2021 Япония романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы