Мой сосед не может спать
2019 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Принц с чердака
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фантастика, история, романтика, фэнтези

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Смотреть онлайн
Посетите мероприятие
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Недавно расставшиеся парень и девушка снова притворяются парочкой, чтобы получать халяву в поездке для пар.

Смотреть онлайн
Пин Анон
2012 Таиланд боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти отца парень Яй возвращается родной дом, чтобы получить наследство и отомстить мачехе, которая изменяла отцу с любовником. Яй влюбляется в милую и невинную Пин, дочь слуги. Но сердце Пин бьётся для родного сына той, кому Яй так яростно стремится отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы