Гокусэн
2002 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Молодая, идеалистически настроенная учительница Ямагучи Кумико устраивается на работу в школу, мечтая взрастить достойных и прекрасных учеников. Однако мечты ее, кажется, рушатся на корню: ее определяют классным руководителем в 3D - самый непослушный класс. Ее ученики ходят неряшливо одетые, красят волосы во всевозможные цвета радуги, ведут себя неподобающим образом, проявляя крайнее неуважение и к Ямагучи, и ко всему преподавательскому составу. Больше всех в этом отличается лидер класса Савада Шин, он ленив, но при этом умен и начинает проявлять интерес и уважение к личности Кумико, когда замечает, что она чем-то отличается от обыкновенных учителей. Никому не известен тот факт, что Ямагучи является фактическим наследником 4 поколения одного из кланов Якудза. Однако она отказывается от этой чести, так как ее мечта - стать учителем. По мере общения с Кумико, ученики начинают уважать своего единственного настоящего учителя, который учит их прежде всего самым простым вещам - что такое друзья и враги, что и кого нужно в этой жизни защищать, ради чего нужно жить и любить, как понять свое место в жизни, как самоопределиться...

Смотреть онлайн
Снова лети
2021 Корея Южная мелодрама, музыка, молодость, драма

Смотреть онлайн
Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце
2019 Таиланд боевик, мелодрама, история, романтика, фэнтези

Лейтенанту армии Таиланда по имени Пасу поручают миссию по спасению принцессы соседней страны, где произошёл военный переворот. Защищая девушку от врагов, Пасу постепенно влюбляется в неё, и это чувство оказывается взаимным. Но против влюблённых целый мир, ведь обычный солдат не ровня королевской персоне.

Смотреть онлайн
Очарование
2009 Мексика драма, мелодрама

Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро ” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая «вдова» унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную «аварию», и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу. Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив. ..

Смотреть онлайн
Нянь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Корейский парень, нянь по профессии, недавно закончил обучение в одной из американских высших школ. По возвращении в Корею он решил устроиться на работу. Правда, сделать это будет крайне сложно, ведь он – парень, причём, крайне симпатичный.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы