Сплит: Тайна крови
2009 Израиль мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. Главная героиня - Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 600-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн
Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы