Дорогой, любимый
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, спорт

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн
В объезд
2016 комедия, приключения

История небольшой семьи с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны - они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи... одна за другой. И отбоя от них нет!

Смотреть онлайн
Добиться искренности
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика, драма

Популярная актриса О Юн-со оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, Юн-со устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.

Смотреть онлайн
Куросаги
2006 Япония боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер, романтика

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги - выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории - Куросаги - обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына - Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Такая далёкая любовь
2016 Китай мелодрама, романтика, драма

Страдая от несчастной первой любви, Шэнь Ань уезжает из Китая. Через несколько лет он возвращается, чтобы начать собственный бизнес, и сталкивается матерью-одиночкой Мэн Чуася. Сталкивается несколько раз при не самых приятных обстоятельствах, из-за чего составляет о ней нелестное мнение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы