Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Умозаключения криминолога Химуры Хидэо
2016 Япония детектив, криминал, мистика

Смотреть онлайн
Трасса №1
2010 Корея Южная боевик, военный, драма, мелодрама, романтика, война

Рассказ о событиях, происходивших на трассе №1, которая пролегает между Сеулом и Пхеньяном. Целью офицера Ли Джан-у была не победа в неожиданно разгоревшейся войне, а лишь желание защитить любовь юности – прекрасную Су-ён. Джан-у находит в себе силы, чтобы оставить мысли о любви и полностью проявить свои незаурядные способности лидера. Здесь, на поле боя, он понимает всю ценность дружбы и становится свидетелем истинных чудес взаимовыручки. Тем временем Су-ён соглашается выйти замуж за другого.

Смотреть онлайн
Исчезающая любовь
2022 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Ты – моя жизнь
2006 Аргентина комедия, мелодрама, спорт

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Однако ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Монита вынуждена искать работу, чтобы обеспечивать своего ни на что не годного дружка и его мать. В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является Мартин Кесада, оставивший свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы