Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Гадкий утёнок: Запрет
2015 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Девушке отказал парень, и теперь она живёт в своем мирке стыда и боли до тех пор, пока отец не заставляет ее вернуться в школу. Она решает надеть на голову коробку: тут тебе и личное пространство и погоревать вдоволь можно, и никто не увидит, тем более она страшненькая. Не тут-то было — в ее жизни появятся сразу два парня, и все планы девушки полетят коту под хвост.

Смотреть онлайн
Пара зеркал
2021 Китай криминал, мелодрама, триллер, история, мистика, драма

Смотреть онлайн
Семья идёт!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Проспект Бразилии
2012 Бразилия детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Женезио, одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она сможет заменить девочке мать. Но та скрывает за приятной улыбкой и добрыми намерениями подлую сущность коварной особы. Карминия при поддержке любовника Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти единственной наследницей старика остается Рита, которую она выгоняет на свалку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы