Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн
Шаг за шагом из дворца
2020 Китай триллер, история, романтика, политика

Смотреть онлайн
Правосудие
2021 Япония детектив, драма, мистика, закон

Смотреть онлайн
Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Гео Мека
2020 Корея Южная боевик, детский, мультфильм, фантастика

Тед очень любит животных. Однажды встретив сбежавшего из зоопарка льва, он почувствовал с ним неразрывную связь. Теперь вместе со львом они спасают людей от опасных ситуаций. На команду выходит главный штаб Geo Mecha, где ребята знакомятся с Гео Меками — высокотехнологичными роботами, смоделированными на базе самых сильных и проворных зверей на планете. Придирчивый Луи сотрудничает с Кайманом; Сэм силен, но нежен, и сотрудничает с похожим на носорога Нэшорном. Есть также загадочная трёхкомпонентная интегрирующая Гео Мека — Небесный Ястреб. Смогут ли Тед и его товарищи по команде защитить себя и мир от злого Доктора Тона и его страшных роботов?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы