Сезон Ккок-ту
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, медицина

Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.

Смотреть онлайн
Аманда О
2008 Аргентина комедия, мелодрама

Аманда О — международная звезда, весь мир поёт её песни. Она — главная героиня самых успешных сериалов за всю историю. Аманда продала более 5 миллионов копий своего последнего альбома. Она — королева благотворительности, простой и добрый человек, любящий своих поклонников. Но это лишь для публики, на деле же Аманда эгоистичная и самовлюблённая. Она замужем за альфонсом, который живёт с ней из-за её состояния; женщину окружают люди, в глубине души презирающие её: Фредди, её менеджер, Иннес, помощница. Внезапно звезда теряет всё. Её место в прямом смысле занимает другая женщина. Теперь Аманде придётся всё начинать с нуля.

Смотреть онлайн
Закрывшись в одиноком замке
2020 Китай история, мелодрама, романтика, драма, политика

Смотреть онлайн
Догоняя смерть
2019 Израиль детектив, драма, криминал, триллер

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы