Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн
Очень нравишься ты
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Ямада-кун и семь ведьм
2013 Япония драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.

Смотреть онлайн
Голубка
2019 Турция детектив, драма

Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы