Загадочный класс
2021 Корея Южная драма, фэнтези, мистика, ужасы, молодость, сверхъестественное

Старшеклассники пытаются разгадать причину странных явлений в своём классе.

Смотреть онлайн
Эзель
2009 Турция драма, криминал, триллер

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн
Из-за любви
2023 Таиланд боевик, драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Люблю тебя и ненавижу
2015 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Кимхан и Мукарин любят друг друга и готовятся к свадьбе. Но страшная трагедия ставит крест на их планах. Сестра Кимхана погибает, а в её смерти обвиняют мужа Тхаду, который является братом Мукарин. Суд оправдывает Тхаду из-за показаний Мукарин, подтверждающих его алиби, а смерть жены признаётся несчастным случаем. Узнав об этом, Кимхан разрывает отношения с Мукарин и решает покарать Тхаду, которого он считает убийцей сестры.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы