Пока проходит жизнь
2007 Мексика драма

Элиза – студентка факультета архитектуры, живет вместе со своей мамой Ребеккой и двумя младшими сестрами в небольшой квартирке перенаселенного дома в популярном районе города. У этой дружной семьи есть все кроме денег. Один из ее соседей Серджио готов на все, чтобы заслужить любовь девушки. Элиза и ее мать вынуждены будут бороться против нового проекта ведущей мексиканской строительной компании, чтобы отстоять свою собственность в 50 кв.метров. Именно на месте дома, в котором они живут, должен быть построен большой магазин. У главы этой компании Гектора Сервантеса темное прошлое, которое он тщательно пытается скрыть. Если его секрет будет разоблачен, то все его несметное богатство попадет в руки к конкурентам. В этой борьбе Элиза и Алехандро, Ребекка и Гектор влюбляются в друг друга, сокрушая все на своем пути.

Смотреть онлайн
Мой домработник мистер Нагиса
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Это моя жизнь
2014 Турция драма

Мехмет Эмир и Хасрет — двое молодых влюбленных людей. Они собираются пожениться, но отец Хасрет Юсуф не дает согласие на их брак. Вскоре девушка узнает, что она беременна. Она приходит в ужас, но все же, рожает. Чтобы избежать родового позора, родившемуся мальчику дают имя Бахар и тайно увозят его на окраины Стамбула, где и проходит все его детство. Достигнув двадцатилетнего возраста, молодой юноша решает найти своих родителей. Он еще пока не знает, что является единственным наследником огромного богатства, которое вскоре изменит его жизнь...

Смотреть онлайн
Партнёры
2009 Корея Южная драма, мелодрама, закон, романтика

Вдова Кан Ын-хо — начинающий адвокат. Она доброжелательная, доверчивая, ответственная, целеустремленная, увлекается боксом, спасением людей от несправедливости, самих себя и прочих неприятностей, а также и спорами с Ли Тхэ-джо. Тхэ-джо — циничный адвокат, безответственный бунтарь с репутацией казановы. Увлекается женщинами и доведением до вспышек гнева определенного круга лиц, преимущественно родственников, судей и Кан Ын-хо.

Смотреть онлайн
Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы