Горячая девчонка
2016 Китай боевик, мелодрама, военный, комедия, романтика

Гуань Сяоди сильна духом и уверена в своих силах. Поэтому она пошла в школу телохранителей, где ценится выдержка, мужественность и устойчивость к трудностям и стрессам. Девушке предстоит отыскать здесь новых друзей, наткнуться на недоброжелателей, а также проверить себя на прочность.

Смотреть онлайн
Любовь Мураи
2022 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Невезучая
2009 Мексика драма

Любовь между Даниэлой и Сантьяго вспыхнула с момента их первой встречи. Но Даниэла выросла в трущобах, а у Сантьяго, сына миллионера Хорасио Родригеса, блестящее будущее бизнесмена. Огромная социальная пропасть разделяет их. Но прошлое Даниэлы хранит тайну, которая может изменить судьбы многих. Несправедливо обвинённый в убийстве своей жены, на свободу должен выйти отец Даниэлы, Диего Монтенегро, жаждущий отомстить настоящему преступнику – Хорасио Родригесу. Чувствам Даниэлы и Сантьяго суждено выдержать немало испытаний, прежде чем возлюбленные смогут соединиться.

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы