Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн
Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Граница
2016 Канада вестерн, драма, история, приключения

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.

Смотреть онлайн
Гора Знаков
2010 Япония триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы