Почему у 16-летнего Сейи нет девушки?
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Супермаркет бывших айдолов
2023 Корея Южная драма, комедия

Из-за того что их бойз-бенд распустили, пять бывших айдолов вынуждены работать в супермаркете.

Смотреть онлайн
Я знаю твой секрет
2019 Китай мистика, драма

Смотреть онлайн
Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?!
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Косукэ Маруя с детства был очень милым и красивым, чем и пользовался без зазрения совести всю свою жизнь. Именно благодаря очаровательной улыбке он смог стать лучшим работником отдела продаж и заработать хорошую репутацию. Но однажды он встречает странного уродливого господина, который говорит ему, что его красота скоро увянет и парень останется ни с чем. И внезапно вполне счастливая жизнь Косукэ начинает рушиться — его лучший проект забирает новичок, а девушка бросает его прямо на годовщину их отношений. Но пока еще есть время, Косукэ должен все исправить, и в это ему поможет новенькая, Идзуми Санада. Замкнутая и не общительная, она не любит людей и общество, но работая с Коскэ, девушка, к своему удивлению, начинает испытывать чувства к наставнику.

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы