Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Красавица и чудовище
2012 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн
Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы