Стокгольмский синдром
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Агент под прикрытием, прокурор и журналистка пытаются разоблачить сеть торговцев людьми, но всё не так просто, как кажется.

Смотреть онлайн
Действительно люблю
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Ё Бон-сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне. Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чан Джун-вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон-ги (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон-сун.

Смотреть онлайн
Молодость должна быть ранней
2019 Китай мелодрама, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн
Любовь моя, Алабора
2015 Турция драма, мелодрама

В картине затронута тема запретной любви. Зрителя ждет история, окутанная многолетней тайной. По сюжету девушка, понимая, что её семья не примет её избранника, решается на побег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы