Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн
Простой человек
2016 Китай триллер, молодость, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Любовная перетасовка
2009 Япония драма, комедия, психология, романтика

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.

Смотреть онлайн
Деревня: Секрет Ачиары
2015 Корея Южная триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Тихая и мирная деревушка Ачиара ничем не привлекала к себе внимания, пока однажды там не обнаружили тайное захоронение. Эта ужасная находка потрясла местных жителей и запустила целую цепочку таинственных событий.

Смотреть онлайн
Слабый герой
2022 Корея Южная драма, криминал, боевик, молодость

В школе, где процветает буллинг и угнетение слабых, появляется новенький ученик. Несмотря на невысокий рост и безобидную внешность, парень способен отмутузить любого задиру, да так, что тот будет умолять о пощаде.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы