Легенды
2019 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Семья Лу Чжаояо обязана сторожить пещеру, где Король демонов заточил своего сына Ли Чэньланя, запечатав его магические способности. Однажды Чэньлань всё-таки сбегает и попадает в руки секты праведных. Чжаояо удаётся спасти его от казни, и этим девушка вызывает на себя гнев праведников.

Смотреть онлайн
Другая О Хэ-ён
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Две женщины. И ту и другую зовут О Хэ-ён. Обе работают в сфере ресторанного бизнеса. Ну как тут их не перепутать? Но есть парень, который способен видеть будущее. Помогут ли его способности в данной ситуации или ещё больше всё запутают?

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн
Цветы прекрасны и луна полна
2021 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы