Новогодние и Рождественские фильмы

Новогодние и Рождественские фильмы

Сообщение GRIGORES » 02 дек 2012, 12:30

Здесь я бду вас показать ''Новогодние и Рождественские фильмы''. Будем смотреть и обсуждать.
Новый Год - это сказка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Изображение
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Re: Новогодние и Рождественские фильмы

Сообщение GRIGORES » 02 дек 2012, 13:10

1)Один дома / Home Alone- семейный фильм, рождественская комедия(США,1990)
Изображение
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
 Трейлер
phpBB [youtube]

2)Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York- семейный фильм, рождественская комедия(США,1992)
Изображение
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.
Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ? жулики Гарри и Марв ? сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
 Трейлер
phpBB [youtube]

3)Один дома 3 / Home Alone 3- семейный фильм, комедия(США,1997)
Изображение
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.
В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.
Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
 Русский Трейлер
phpBB [youtube]

4)Один дома 4 / Home Alone 4- семейный фильм, рождественская комедия(США,2002)
Изображение
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.
На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
 Трейлер
phpBB [youtube]

5)Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho- семейный фильм, комедия, новогодний фильм(Румыния,2009)
Изображение
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.
В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
 Трейлер
phpBB [youtube]

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение GRIGORES » 02 дек 2012, 20:14

6)Рождественское приключение Бетховена / Beethoven's Christmas Adventure - фэнтези, комедия(США-Канада,2011)
Изображение
Рождественский эльф случайно взлетает в салазках Санты и терпит катастрофу в небольшом городке. А самое главное - теряет волшебную игрушечную сумку. И теперь чтобы спасти Рождество, Бетховен должен забрать сумку у жадных крюков и вовремя вернуть салазки Санте...
 Трейлер
phpBB [youtube]

7)Смурфики. Рождественнский гимн / The Smurfs: A Christmas Carol - мультфильм, короткометражка(США,2011)
Изображение
В деревушке смурфиков настает Рождество! Смурфики готовятся к празднику и веселятся. Все кроме Ворчуна. Он один никак не может проникнуться праздничным настроением и продолжает ворчать. Волшебное зелье Папы Смурфа и духи прошлого, настоящего и будущего Рождества должны вернуть Ворчуну радость праздника до того как вся деревня окажется в руках злого Гаргамеля.
 Трейлер
phpBB [youtube]

8)Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas- фэнтези, семейный(Канада,2010)
Изображение
В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту…
 Трейлер
phpBB [youtube]

9)В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws - фэнтези, приключения, семейный(Канада,2010)
Изображение
Санта Клаус получает очень необычный подарок — белого игрушечного щенка, которого Большая Рождественская Сосулька оживляет и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия — найти Санта Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества.
 Трейлер
phpBB [youtube]

10)Отпуск в наручниках / Holiday in Handcuffs - мелодрама, комедия, криминал, семейный(США- Канада,2007)
Изображение
Труди — молодая девушка, переживающая душевный кризис. Мало того, что она «провалила» важное собеседование и теперь вынуждена работать официанткой, так в довершение ко всему ее бросил парень. А, как назло, близится Рождество, которое ей нужно провести, как положено, в семейном кругу. Чтобы совсем уж не разочаровывать родителей, Труди похищает одного из своих посетителей и заставляет его на каникулах сыграть роль ее бойфренда…
 Трейлер
phpBB [youtube]

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение АРГЕНТИНА » 02 дек 2012, 20:37

Грегори, ты забыл Иронию судьбы или с лёгким паром!!! :D
А один дома _ШЕДЕВР!!! Первые три части!!! :lol: :lol: :lol:
Ох Новый год не загорами!!!
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение GRIGORES » 02 дек 2012, 20:39

АРГЕНТИНА писал(а):Грегори, ты забыл Иронию судьбы или с лёгким паром!!! :D

Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ НО Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО РУСКИХ - ЕЩЕ ЕЛКИ 1 И 2 - Я ПОСТАВЛЮ СКОРО - НЕ ВСЕ СЕГОДНЯ :D

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение АРГЕНТИНА » 02 дек 2012, 20:44

GRIGORES писал(а):
АРГЕНТИНА писал(а):Грегори, ты забыл Иронию судьбы или с лёгким паром!!! :D

Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ НО Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО РУСКИХ - ЕЩЕ ЕЛКИ 1 И 2 - Я ПОСТАВЛЮ СКОРО - НЕ ВСЕ СЕГОДНЯ :D

Не видел Иронию... :shock: У нас её крутят, уже больше 30 лет!!! Каждый Новый год!!! Фильм СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ;)
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение GRIGORES » 02 дек 2012, 20:47

АРХЕНТИНА писал(а):Не видел Иронию... :shock: У нас её крутят, уже больше 30 лет!!! Каждый Новый год!!! Фильм СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ;)
и у нас на канале орт / prime - я видел несколько сцен ;) но фильм старый :( и я еще люблю новогодние сказки - российские музыкальные фильмы в которых играют певцы :o

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Татьяна » 04 дек 2012, 14:40

Один дома - это шедевр... Первые две части! А мне нравится "Крепкий орешек" 1 и 2 (В небоскрёбе и в аэропорту)... Террористы тоже оживляются в Рождество, но Брюс Уиллис им навешает!.... :lol: :lol: :lol:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение paquita » 04 дек 2012, 23:13

Мой самый-самый любимый новогодний фильм- это, конечно, "Чародеи"! ОБОЖАЮ! Смотрю по всем каналам, по которым его показывают, хоть подряд. Миллион раз уже наверное видела, а всё не надоедает. :)
А вот Иронию судьбы, мягко говоря, не люблю. По-моему сюжет совершенно идиотский! Вот поставьте себя на место героини. ВЫ входите в свою квартиру, а там какой-то незнакомый алкаш, отказывающийся убираться вон. КАК в него можно влюбиться?? У меня бы на всю жизнь нервный тик образовался! Я бы подняла всех соседей, вызвала милицию, а потом сменила дверь и замки, и каждый Новый год вздрагивала бы от ужаса, подходя к своей квартире!

Изображение
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение соня » 05 дек 2012, 17:05

Мне понравился кроме названных "Операция с новым годом"
МИР НЕ ДОТЯНУЛ ДО УРОВНЯ МОИХ ОЖИДАНИЙ.
соня
Писатель

Пункты репутации: 713