Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Рождество для одинокой девушки
2012 Япония мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Ненависть
2023 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Рашаш
2021 Саудовская Аравия боевик, драма, история, триллер

История Рашаша Аль-Отайби — саудовского бандита, наркоторговца и убийцы, орудовавшего в 1970-х. Долгое время ему удавалось избегать правосудия, ловко заметая следы преступлений, но полиции все же удалось собрать достаточно доказательств и засадить его за решетку.

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы