Девственница У-ри
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Из-за ошибки гинеколога убеждённая девственница беременеет.

Смотреть онлайн
Голос свободы
2014 Колумбия биография, драма, мелодрама

Мексика, середина двадцатого века. Женщины не имеют права голоса и и должны во всем подчиняться отцу, а затем своему супругу. Женщина должна вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, во всем слушаться мужа, молча терпеть унижения, грубое отношение, к себе сносить обиды. Однако Эленита не желает подчиняться мужчинам, она хочет добиться равноправия и личным примером доказать остальным женщинам, что за свои права надо бороться и не позволять превращать себя в загнанных зверьков.

Смотреть онлайн
Солнце в объятиях Луны
2012 Корея Южная история, мелодрама, романтика, сверхъестественное, политика

Еще с юности Ён-у и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой шаманки. Так она превращается из благородной наследницы в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна). Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила шрам в его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить. Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своих родных к убийству юной Ён-у. Теперь счастье влюбленных под вопросом.

Смотреть онлайн
Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
О, моя душа
2021 Таиланд музыка, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы