Намедни посмотрел(а)

Какие жанры фильмов вам нравятся?

Биографический; Исторический; Документальные
12
13%
Боевик; Вестерн; Военный
7
8%
Детектив; Криминал
10
11%
Детский; Мультфильм; Семейный
4
4%
Комедия; Мелодрама; Драма
23
26%
Мюзикл
4
4%
Приключения; Фантастика; Катастрофа
12
13%
Спорт
2
2%
Триллер; Ужасы; Мистика
13
15%
Эротика
2
2%

Всего голосов: 89

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Re: Намедни посмотрел(а)

Сообщение GRIGORES » 13 янв 2013, 15:33

На этой неделе я смотрел 4 фильмы
*Штормовое предупреждение / Storm Warning - ужасы, триллер (Австралия,2007)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3920129
*100 миллионов евро / Вперед, Туше! / Les Tuche - комедия (Франция,2011)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4177062
*Ловушка для невесты / The Decoy Bride - драма, комедия (Великобритания,2011)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4132028
*Дрянь / Playing House - триллер (США,2010)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4259515

Мне понравилось - если выберать самого плохого фильма из этих - Ловушка для невесты
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 13 янв 2013, 16:14

Марина писал(а):
Сулейман Кануни писал(а): А сейчас планирую посмотреть Аббатство Даунтон. Игорь, все думаю- когда же начнем Супернатуралов смотреть? я вечно забываю, на трекере уже нет 8 сезона, замуровали демоны!! :D :D Надо онлайн найти...
Ага я сам смотрел (причем неоднократно) на рутрекере - 8-го нет! Не понимаю почему... Не переживай, посмотрим, не все сразу.... :)
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 13 янв 2013, 17:01

Сулейман Кануни писал(а):
thalia_love писал(а):девчонки в моем возрасте ташутся от этого фильма. А мне он не понравился...ладно, 2ю часть еще перевариваю......но первую и все другие...УЖАС!!!! Сплошная тягомотина, почти все актёры играют ужасно. Это я так про бестселлер-------СУМЕРКИ!!!!
Игрой понравились Никки Рид, Тейлор Лотнер и Эшлей Грин.
Полностью подписываюсь под этими словами. Мне кроме Элис вообще никто не понравился. Я уже писал - Паттинсон со своей бледной физиономией достал к последней части....Белла так себе....я вообще хотел чтобы она с Джейкобом осталась! Тот нормальный пацан. Сюжет тоже....слишком розовый, нет драйва, события развиваются медленно, мне как и Владе тоже не хватает кровушки. В целом мое мнение - фантастическая мелодрама предназначенная исключительно для юных девушек.
И если приглянутся....фильм про вампиров а крови почти нет. Эххх..мне Эдвард и Белла вообще не нравились. Ужастная игра...нудные персонажи.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 14 янв 2013, 17:36

Последние серии Реки были весьма неплохи!!! Однако концовка какая-то непонятная, ведь 2 сезона я так понял не будет....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 14 янв 2013, 18:05

Да концовка супер!!!!!!! :o Мне нравится этот сериал оченьььь!

Изображение
Изображение

АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Сообщение АРГЕНТИНА » 14 янв 2013, 19:25

Я на выходных посмотрела Корейский фильм 38 параллель. 2004 года.(Был запечатан :shock: нашла его когда разбиралась на полке, блю рей) До этого к корейскому производству относилась никак... бе...
А этот фильм перевернул моё мнение...
На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова.

Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую.

Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
Фильм богат эмоциями... Очень переживаешь за братьев...Сильное кино! Правда есть немного месиво кровавого. Не много.
Даже плакала :cry: Просмотрела на одном дыхании...
Советую!!!
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 16 янв 2013, 13:19

Юль, там одна серия?
всем добра!

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 20 янв 2013, 11:51

Вчера смотрел (а точнее пересматривал) "Братство волка". Фильм потрясающий, был у меня еще на видеокассете. Насколько я знаю самое дорогое французское кино. Эдакая помесь истории и фентези. Снимаются Венсан Кассель и Марк Дакаскос.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 20 янв 2013, 12:01

На этой неделе смотрел только 2 фильмы
*Папа-досвидос / That's My Boy - комедия (США,2012)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265820
*Холостячки / Bachelorette - комедия (США,2012)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4295137

Изображение

В ролях: Адам Сэндлер (Donny), Энди Сэмберг (Todd), Майло Вентимилья (Chad), Лейтон Мистер (Jamie), Ванилла Айс (играет самого себя), Пегги Стюарт (Grandma Delores), Блейк Кларк (Gerald), Меган Фэй (Helen), Тони Орландо (Steve Spirou), Джеймс Каан (Father McNally).

Описание: Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Последний раз редактировалось GRIGORES 02 фев 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 20 янв 2013, 14:21

А я только что посмотрела по Рен ТВ очень миленький псевдоисторический фильм "Последний легион", производство 2007 года, Великобритания, Франция, Италия! Блеск! Шикарный актёрский ансамбль: Колин Ферт (Дневник Бриджит Джонс), Айшвария Рай (без комментариев), Бен Кингсли и другие изображают ... древних римлян! В чём суть: 480 (или 460) год нашей эры, маленький мальчик Ромул становится Римским императором, потому что по линии матери он потомок Гая Юлия Цезаря. После одного дня правления на Рим нападают варвары и всех убивают. Мальчик спасается чудом и с горсткой преданных людей, прихватив по дороге меч Цезаря, отравляется в Британию, где находится последний, девятый, римский легион, который ещё не присягнул варварам на верность. За ними гонятся варвары, которые (с этого места серьёзные историки должны впасть в кому от негодования) читают по латыни, разбираются в картах и знают, где находится эта самая Британия.
В конечном итоге мальчик побеждает всех врагов, на мече Цезаря стираются некоторые буквы и остаются только E s calibur! В общем это был ... папа короля Артура!
Мне понравилось! А в прокате фильм провалился!
всем добра!

Ответить