Великолепное наследие
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Жизнь Ко Ын-сон подобна истории о Золушке. После смерти отца мачеха отбирает оставшееся после него наследство, и младший брат Ын-у внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын-сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чан Сук-ча переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын-сон принимает её и ухаживает за ней. Однако, Ын-сон не знает что Сук-ча - бабушка Сон У-хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. У-хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын-сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн
Пять пальцев
2012 Корея Южная драма, музыка, романтика, мелодрама

История двух молодых людей, которым предстоит многое пережить, чтобы достичь своих желаний. Ю Джи-хо — гениальный пианист с абсолютным слухом и тяжёлым детством. Он вступает в борьбу со сводным братом Ю Ин-ха за право руководить семейной корпорацией.

Смотреть онлайн
Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн
Идущий по линии
2014 Гонконг, Китай боевик, триллер, романтика, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы