Четырёхсотлетний сон
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Во время реконструкции старинного дома в сарае была обнаружена мумия, пролежавшая там четыреста лет. Хозяин дома решает передать находку в руки ученых. Профессору Кан Хи-сон, приехавшей на место событий, вдруг показалось, будто бы она когда-то уже бывала в этом доме и давно знакома с хозяином. А при виде мумии Хи-сон охватило странное ощущение, что она хочет что-то сказать живым. Кем была эта женщина? Почему с теми, кто хоть как-то соприкоснулся с находкой, начинают происходить странные события? Неужели проклятия мумий всё же существуют? Хи-сон полна решимости найти ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн
Меч династии
2019 Китай боевик, драма, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Ва-банк
2003 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-ха воспитывался дядей, карточным игроком Ким Джи-су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Чхве Ён-вон. Вскоре Ин-ха встречает девушку по имени Мин Су-ён, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-ха знакомит Ён-вона с Су-ён, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-вона, вынужден бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру игрока.

Смотреть онлайн
Море перемен
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

После окончания учёбы скромная девушка выходит замуж за богатого, но ветреного юношу, в которого она была влюблена долгие годы. Однако после свадьбы, она узнаёт своего супруга не с самой лучшей стороны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы