Шахерезада
2015 Иран драма, история, мелодрама

Иран, 1953 год. После недолгого правления в стране доктора Мосаддыка к власти возвращается шах Пехлеви. Города охватывают беспорядки. Шахерезада Саадат – средняя дочь правой руки всесильного Бозорга, главы мощного клана Дивансаларов, имеющего огромное влияние при дворе шаха. Она изучает медицину в лучшем университете Тегерана и влюблена в Фархада, сына ближайшего друга её отца. Обе семьи одобряют этот союз и готовятся к свадьбе. Однако трагические события, произошедшие во время государственного переворота, рушат все планы влюблённых.

Смотреть онлайн
Она никогда не узнает
2021 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Парень и девушка работают менеджерами в одной косметической компании. Она мечтает основать свою марку косметики, а он - встречаться с ней. Но девушка не рассматривает парней младше себя в качестве романтических партнёров.

Смотреть онлайн
Сёстры Кван
2021 Корея Южная драма, комедия, триллер, романтика

Семья теряет всё и вынужденно переезжает в маленькую квартирку.

Смотреть онлайн
Чема
2016 Мексика боевик, криминал

Чема начал нарушать закон в юном возрасте, будучи еще мальчиком он перевозил марихуану через американо-мексиканскую границу. Понемногу он продвигался вверх, став успешным и умелым лидером. Чема завоевал свое место во главе мафии и стал одним из опаснейших общественных врагов правительств США и Мексики.

Смотреть онлайн
Осаждённые
2015 Чили драма, история

Три года пятьсот испанцев противостояли атакам местных индейцев на юге Чили. Лишь 22 из них выжили. Это история о тех смелых мужчинах и женщинах и их невероятном путешествии к свободе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы