Сумерки
2020 Австралия детектив, драма, криминал, ужасы

Детектив Молли МакГи объединяется с полицейским Алексом О'Коннеллом, чтобы расследовать жестокое убийство женщины.

Смотреть онлайн
Земли беззакония
2021 Турция драма

1939 год, угольный город Зонгулдак. Давут работает в шахте, в которой однажды происходит обвал и гибнут люди. Давут предупреждал об угрозе обвала начальника, но тот не воспринял его слова всерьёз. После произошедшего мужчина поднимает бунт, требуя принять дополнительные меры безопасности.

Смотреть онлайн
Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Блистательное семейство
2007 Япония драма, бизнес, семейный

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу». Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Смотреть онлайн
Испорченный отпуск
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

В сельской местности судьба сводит шеф-повара, который после смерти родителей на пожаре переехал подальше от суеты, и модную эксцентричную дизайнершу, потерявшую память в результате автоаварии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы