Держись, моя леди
2021 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Вслед за мечтой
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

Рю Онидзука, двоюродный брат Такэси, по согласованию семей обручён с юной Маюми. И хотя Рю нравится Маюми, он считает, что для брака она ещё слишком молода. Он разрывает помолвку, но спустя годы осознает, что совершил ошибку, и теперь всеми силами пытается вернуть Маюми.

Смотреть онлайн
МонСтар
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, мюзикл, музыка, романтика, молодость

О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои покажут страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.

Смотреть онлайн
Снова первая любовь
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ха-джин старательно стёрла из памяти воспоминания о своей первой любви. То-юн же наоборот - только и живёт памятью об этом первом серьёзном чувстве. Мин-хи - настоящая плохая девчонка, а Чон-у - истинный джентельмен. Что же будет с этими таким не похожими друг на друга людьми, когда они снова встретятся?

Смотреть онлайн
Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы