Я поделилась своим мужем
2019 Япония мелодрама, боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Голоден!
2012 Япония драма, еда, романтика

Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Смотреть онлайн
Тайный роман
2014 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика

О Хе-вон работает директором по планированию в арт-центре «Сохан». Она элегантна и выделяется на фоне других. Однако эта респектабельная и всеми уважаемая дама заводит тайную любовную связь с гениальным пианистом Ли Сон-джэ, который намного её младше.

Смотреть онлайн
Любовь на коньках
2020 Китай комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы