Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Микроб
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, повседневность

Как выжить в крупной компании, если нет ни знаний языков, ни образования, а только лишь аттестат об окончании школы да навыки игры в го? Задачка непростая, но Чан Гы-рэ просто так не сдаётся. Ну и пусть, что он начал работать только в 26, пусть и не знает ничего, зато у него есть упорство и старательность.

Смотреть онлайн
Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Донья
2016 Мексика драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы