Сбегать стыдно, но полезно
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Микуре Морияма 25 лет. У неё нет ни работы, ни парня. С каждым днём её гнетёт постоянно усиливающееся чувство ненужности и бессмысленности собственной жизни. И вот отец девушки, уже не в силах больше смотреть на страдания дочери, пристраивает её работать экономкой. Работодатель Микури - 36-летний холостяк. Обстоятельства складываются так, что им приходится пожениться.

Смотреть онлайн
Два лица Стамбула
2013 Турция драма, мелодрама

Два горячих турецких парня борются за сердце самой красивой девушки в квартале. Интересно, кого она выберет?

Смотреть онлайн
Молодой Шерлок
2014 Китай история, мистика, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Доктор Брейн
2021 Корея Южная детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi, медицина

Ещё ребёнком Ко Сэ-вон демонстрировал слабый уровень эмпатии, что привело к трагедии. Мальчик вырос, завёл семью и стал блестящим учёным — мировым светилом в области изучения человеческого мозга. Когда из-за несчастного случая Сэ-вон потерял маленького сына, эмоциональности у него не прибавилось, зато появилась возможность продвинуться в исследованиях — пытаясь выяснить, что произошло с его семьёй, доктор проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы