Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Как поживаешь, хлеб?
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, еда, романтика, драма

Хан До-у - загадочный пекарь, который каждый день в своей загадочной пекарне готовит хлеб, исполняющий желания. В процессе подготовки к телешоу, где До-у решил участвовать, им заинтересовывается сценаристка Но Ми-рэ, и в процессе съёмок происходит раяд странных событий.

Смотреть онлайн
Америка
2005 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Сол, добрая молодая девушка с хорошим характером живет в районе Вила Изабел в северной зоне Рио-де-Жанейро. Сол очень бедна, и находясь в таком положении, делает все, чтобы выжить. Сол не хочет быть очень богатой, она только хочет иметь нормальный доход, собственный небольшой дом - и немного спокойствия. Всего этого она хочет добиться работой, потому что она никогда не хочет быть бесполезным человеком или быть на содержании у мужа. Именно для этого она собирается уехать в США. Она верит, что в США у людей намного больше возможностей, чем в Бразилии. Еще в детстве она слышала истории о людях, которые жили там, хорошо зарабатывали и помогали своим родственникам. Проблема состоит в том, что ей не дают туристическую визу в США. Тогда она решает иммигрировать в Америку незаконно.

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы