Гео Мека
2020 Корея Южная боевик, детский, мультфильм, фантастика

Тед очень любит животных. Однажды встретив сбежавшего из зоопарка льва, он почувствовал с ним неразрывную связь. Теперь вместе со львом они спасают людей от опасных ситуаций. На команду выходит главный штаб Geo Mecha, где ребята знакомятся с Гео Меками — высокотехнологичными роботами, смоделированными на базе самых сильных и проворных зверей на планете. Придирчивый Луи сотрудничает с Кайманом; Сэм силен, но нежен, и сотрудничает с похожим на носорога Нэшорном. Есть также загадочная трёхкомпонентная интегрирующая Гео Мека — Небесный Ястреб. Смогут ли Тед и его товарищи по команде защитить себя и мир от злого Доктора Тона и его страшных роботов?

Смотреть онлайн
Детство
2020 Турция драма

Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Безумие
2021 Бразилия ужасы

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы