Психометрик
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Ли Ан обладает даром психометрии - коснувшись кого-нибудь, парень может прочитать память этого человека. Используя свою необычную способность, Ли Ан хочет избавить мир от плохих людей.

Смотреть онлайн
Бистро на перекрестке
2021 Китай драма, еда, романтика, повседневность

История пяти женщин которые вместе открыли ресторан.

Смотреть онлайн
Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн
Доброта
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Королевский вор
2011 Япония драма, боевик, мистика, романтика, криминал

История о ворах, которые работают на вечеринках для высокопоставленных персон под прикрытием одного знаменитого ювелира. Они охотятся за кольцом «Слеза Александра», но задача не из простых. Долгое время группировке не удавалось добыть его, получится ли сейчас?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы