Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн
Дом для взрослых
2019 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

24-летняя Аки узнаёт об измене любимого и съезжает в пансион, где встречает свою первую любовь.

Смотреть онлайн
Муж на одну ночь
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Перебрав с алкоголем, девушка по имени Чон провела ночь с мужчиной, а позже выяснила, что беременна. Решив растить ребёнка одна, Чон и подумать не могла, что судьба снова столкнёт её с тем самым «мужем на одну ночь».

Смотреть онлайн
Чистая любовь
2007 Мексика драма

Эта история разворачивается в красивом городке Халиско. Тереса Эрнандес, которую все зовут Гавиота, путешествует по стране вместе с мамой Кларой. Каждый год они приезжают на плантацию Монталвенья, что бы заработать денег. Эта плантация собственность Дона Амадора, главы семьи Монталво, семьи с незапамятных времен занимавшейся производством текилы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы