Рами
2019 США драма, комедия, мелодрама

В Нью-Джерси проживает мигрант из Египта по имени Рами Хассан, которому сложно адаптироваться к культуре.

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
Знаменитость
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Граница
2016 Канада вестерн, драма, история, приключения

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы