Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн
Игра Лжецов
2007 Япония драма, триллер, психология

Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает чёрную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в «Игру лжецов». Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться — сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет их компенсировать.

Смотреть онлайн
Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн
Коалы не виноваты
2002 Австралия комедия, семейный

В Англии вдова, недавно понесшая тяжелую утрату, и ее двое детей обнаруживают, что они унаследовали собственность в Австралии. С некоторым нежеланием они отправляются в Австралию, чтобы продать ферму и вернуться обратно домой. По прибытии они узнают, что ферма овец, на самом деле, является изолированным австралийским парком дикой природы. И кроме животных там еще живут люди — отдаленные родственники, которых нельзя выселять.

Смотреть онлайн
Когда я влюблен
2010 Мексика драма, мелодрама

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы