Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Re: Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение Сулейман Кануни » 18 июн 2014, 15:52

Анат а знаешь почему мне нравится Анакин (тобишь Вейдер)? Потому что его нельзя отнести ни к положительным, ни к отрицательным персонажам! Он тем и интересен! В первом эпизоде он маленький мальчик, стремящийся освободить свою мать из рабства, мечтающий стать джедаем! Он однозначно положительный, светлый персонаж! Во 2 и 3 эпизодах мы видим его становление как личности.... И не только его вина что он стал на путь зла! Тем более понятие добра и зла весьма относительно..... В конце саги он спасает сына и якобы возвращается к свету! Но это фигня, он остается собой, то что он убил Палпатина ничего не означает....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение Леонарда » 18 июн 2014, 23:09

Энакин действительно очень интересный персонаж, Его судьба схожа с судьбой Ивана Грозного и Сталина (Они тоже любили первых жен и имели потенциал стать хорошими людьми и тоже ожесточились после смерти любимых жен) Ходят слухи что в следующем фильме он вернется
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Сообщение Леонарда » 24 июн 2014, 23:38

Для фанатов ЗВ!

В VII эпизоде сыграет... Том Круз! Я не представляю кого! Может быть приемного папу одного или обоих близнецов Соло? Кстати при этом он может оказаться каким-нибудь межгалактическим императором (По аналогии с королевой Брехой) А может быть он как раз сыграет мужа Брехи? Или фаворита? (Даже у королевы Виктории, Было как минимум 2 фаворита после смерти принца Альберта!)

И ходят слухи что так же сыграет дочка Кэрри Фишер! Может быть она будет играть Падме Амидалу? Будет забавно увидеть дочь в реале в роли "Экранной матери")
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 25 июн 2014, 18:54

В связи с травмой Харрисона Форда роль Оскара Айзека, Будет расширена, Говорят он будет играть потомка или даже сына Хана Соло!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 28 июн 2014, 12:53

Появились сплетни что "Рейчел" и "Томаса" (Кодовые имена) сыграют Джон Бойега и Дейзи Ридли. Я думаю, это просто слухи потому что там было написано что "Томас" первоначально был злодеем. А после того, как он был ранен, "Рейчел" его спасла и он перешшел на сторону джедаев, А были слухи, что он изначально будет джедаем, Это все ложь! Чистейшей воды ложь! Во-первых, у него случился пон-фарр (А это значит он Вулканец). Ни один Вулканец не присоединился бы к ситхам! Это нелогично! Кроме того из их разговора следовало

а) Они должны были сделать ребенка (Без этого Вулканцы умирают во-время пон-фарра) А тут пишут "Легкий флирт"
б) Томас должен быть вулканцем-полукровкой, (Либо девушка должна быть Вулканкой) (Но в анонсах я видела Вулканских брата и сестру, И Вулканку и человека, А не пару Вулканцев имеющих какие-либо матримониальные отношения, Возможно это будет Спок
в) Они были родственники и знали это, Спок и принцесса Лея могут быть родственниками через брак, Но "Томас" и "Рейчел" как я поняла "Случайные влюбленные" (А это противоречит диалогу)
Леонарда
Старожил

Сообщение olga » 28 июн 2014, 14:02

а пон-фарр как проявляется? какие внешние признаки? :blondinko: :crazy:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 28 июн 2014, 16:08

Вулканец у которого пон-фарр, Становится очень нервный, Раздражительный, Если за 5 дней он или она не решит эту проблему, Начинается Плак-ту, Во время которого Вулканец уже не может что называется "Ни лечь ни встать" если дело дошло до Плак-ту, Надо срочно делать ребенка!
Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 28 июн 2014, 20:51

Энди Серкис сыграет компьютерного перса (Ему не привыкать) Я думаю он будет играть лавочника похожего на гигантскую муху (Или другого представителя этой расы, Хотя если люди питаясь жареными жучками проживут 7000 лет, Страшно подумать сколько при аналогичном питании могут прожить "Люди-мухи"!)

Наверное он поможет Споку и принцессе Лее добраться куда нужно, После того как они сделают ребенка!
Леонарда
Старожил

Сообщение olga » 28 июн 2014, 20:53

какое же удовольствие может быть если жить 7000 лет, а жрать только жареных жучков! :blondinko: лучше меньше, да лучше, как сказали бы аннунаки! :blondinko:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 28 июн 2014, 20:58

китайцы спокойно едят жуков, Черепах, Ласточкины гнезда (Мой приемный дедушка эти гнезда ел в детстве) (Он из Узбекистана)
Леонарда
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение фильмов