Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Татьяна
Эксперт по жизни

Re: Намедни посмотрел(а)

Сообщение Татьяна » 13 окт 2013, 18:15

Леонарда писал(а):А кто-нибудь видел экранизации романов Бенцони из серии "Флорентийка"?
Не видела, но читала про "Катрин" и "Марианну". Мне это всё показалось плагиатом! "Анжелику"-то написали раньше! :) Кругом плотоядные самцы... Её все хотят, она любит только одного, но изредка перепадает и другим... Всё это на фоне исторических событий... Ну, как-то так!.... :D
всем добра!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 13 окт 2013, 18:15

Очень хорошие авторы из художественных - Бретон, Дрюон, Вилар, И еще серия книг про династию Ганноверов (В Англии) Виктория Холт автор и конечно Филиппа Грегори!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 13 окт 2013, 18:21

Дрюона читала и имею в наличии! В полном восторге!
всем добра!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 13 окт 2013, 20:05

Именно из этого романа, Я узнала о событиях предшествовавших Французской революции! Хотя про Жанну Д'Арк знала с 10-ти лет!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 14 окт 2013, 12:57

И еще могу посоветовать Льва Гумилева, Сергея Соловьева и Карамзина! И чуть не забыла! Оскара Егера! Оскар Егер работал при последнем Романове, И упоминал в своих работах что человечество начало свой путь в верхней Азии(А это Тибет, Непал...) И это так и есть! Потому что там до сих пор хозяйничают не то что там аннунаки! Каждый Мэганин или Мэганка проводит в тибетском монастыре - 60-80 лет жизни!

Кроме того в фильме "Кокон" пришельцы улетели с земли во время потопа, И оставили пришельцев в коконах в океане "До лучших времен" это снимал Рон Ховард - А он масон! (Как и большинство Американских режиссеров) И в принципе эти пришельцы в реальности быть спрятаны в Тибете! (Или и там и там) В Тибете говорят пещера куда нельзя заходить! И там лежат люди в состоянии Сомати!

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 14 окт 2013, 13:02

Татьяна писал(а):
Леонарда писал(а):А кто-нибудь видел экранизации романов Бенцони из серии "Флорентийка"?
Не видела, но читала про "Катрин" и "Марианну". Мне это всё показалось плагиатом! "Анжелику"-то написали раньше! :) Кругом плотоядные самцы... Её все хотят, она любит только одного, но изредка перепадает и другим... Всё это на фоне исторических событий... Ну, как-то так!.... :D
Точно,точно. Обе серии читала. Кстати на днях выходит новая экранизация Анжелики
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 14 окт 2013, 13:45

Анн Голон сейчас пишет новый роман из серии "Анжелика"! Хотя уже другие авторы типа Мариани "Стряпают" продолжения! У "Поющих в терновнике" тоже масса продолжений! Я читала "Мэгги" и "Мэгги и Джастину" и знаю что есть мини-сериал, Но не по тому продолжению что я читала!

thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 14 окт 2013, 14:04

angi_s писал(а): Точно,точно. Обе серии читала. Кстати на днях выходит новая экранизация Анжелики
интересно, кто будет Анжелику играть...
...кто ее может приподнести как Мерсье?? :D
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 14 окт 2013, 14:18

К вашему сведению я искренне убеждена что Лор Гибер и Филипп Вассер, Самые красивые актер и актриса за всю историю театра, Кино и сериалов Франции!

angi_s
Старожил
Контактная информация:

Сообщение angi_s » 14 окт 2013, 14:39

thalia_love писал(а):
angi_s писал(а): Точно,точно. Обе серии читала. Кстати на днях выходит новая экранизация Анжелики
интересно, кто будет Анжелику играть...
...кто ее может приподнести как Мерсье?? :D
Симпатичная молодая актриса, а вот Жофрея актер ему примерно ок. 60 с лишним лет
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.

Ответить